Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

  • Всего материалов:
    129
  • Самый ранний:
    01.08.2017
  • Самый поздний:
    07.08.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 129 объектов
07.08.2023

Наталья Абдулаева: «В традициях Дагестана грудное вскармливание»

Сейчас в Дагестане проходит Неделя популяризации грудного вскармливания, объявлена Минздравом России. Это повод ещё раз обратить внимание на питание самых младших наших членов общества — новорожденных и детей первого года жизни. О преимуществах грудного вскармливания для них рассказывает заведующая отделением новорожденных роддома 1 Махачкалы Наталья Абдулаева.
17.08.2021

Сергей Меликов оценил работу одного из крупных пунктов вакцинации в Махачкале

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов осмотрел вчера, 16 августа, пункт вакцинации, развернутый на территории стадиона им. Е. Исинбаевой в Махачкале.
11.08.2021

В Махачкале прошла V Северо-Кавказская научно-практическая конференция по репродуктологии

В Махачкале прошла V Северо-Кавказская научно-практическая конференция по репродуктологии «Бесплодный брак.
10.08.2021

В Республиканском центре охраны здоровья семьи и репродукции после масштабной реконструкции открыто отделение ВРТ

На минувшей неделе в Республиканском центре охраны здоровья семьи и репродукции открылось обновленное отделение вспомогательных репродуктивных технологий.
10.08.2021

Дагестан получил крупную партию вакцины от Covid-19

На сетевом издании "МИРМОЛ" вышло сообщение о том, что в Дагестан прибыла крупная партия вакцин от новой коронавирусной инфекции.
10.08.2021

Профилактические мероприятия проходят в социальных учреждениях республики

В медицинских учреждениях республики сотрудниками территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы регулярно проводятся профилактические мероприятия, целью которых является предупреждение пожаров и обучение персонала правильным действиям при чрезвычайных ситуациях и происшествиях.
04.08.2021

Около 450 человек в день с COVID-19 и пневмонией госпитализируют в РД

Во вторник, 3 августа, под руководством врио Главы РД Сергея Меликова состоялось заседание оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан.
02.08.2021

В условиях пандемии минтруд Дагестана доставляет врачей на дом

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана в рамках национального проекта "Демография" регионального проекта "Старшее поколении" Министерство труда и социального развития РД организовало в Кумторкалинском районе выезд мобильной бригады в селение Алмало для медецинской диагностии пожилых людей.