Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

  • Всего материалов:
    81
  • Самый ранний:
    27.07.2017
  • Самый поздний:
    17.04.2024
Найден 81 объект
17.04.2024

Более 200 семей примут участие в полуфиналах конкурса «Это у нас семейное» в Ростове-на Дону

18-21 апреля в Ростове-на-Дону состоятся окружные полуфиналы конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия страна возможностей» для семей Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также новых регионов страны.
08.04.2024

Сергей Меликов встретился с замминистра энергетики России

В Махачкале прошла встреча главы Дагестана Сергея Меликова с заместителем министра энергетики России Евгением Грабчаком, находящимся в республике с рабочим визитом. Были рассмотрены вопросы развития электросетевого комплекса и изменения в ТЭК региона, в частности, — текущее и перспективное энергопотребление и модернизация электросетевого оборудования.Кроме того, заместитель министра энергетики провёл заседание Федерального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Дагестане
05.04.2024

Дагестанцы активно регистрируются на Всероссийскую военно-патриотическую игру «Зарница 2.0»

По всей России проходит первый отборочный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». В этом году финальные этапы игры пройдут с использованием самых современных цифровых и игровых технологий. Участников ждут геймифицированные личные кабинеты с цифровыми аватарами, сгенерированными нейросетью. Во время игры ребята научатся управлять БПЛА и вести «бой» с применением лазертаг-оборудования.
03.04.2024

Более 8 миллионов выиграли дагестанцы в Грантовом конкурсе Движения Первых

Завершился второй сезон Грантового конкурса Движения Первых. Определены самые интересные, актуальные и проработанные идеи, направленные на воспитание и развитие детей и молодежи, а также реализацию их способностей. Победители получат финансовую поддержку от Движения Первых, региональных органов власти и местных сообществ. Средства пойдут на реализацию инициатив, предложенных детьми совместно с единомышленниками и взрослыми. В дальнейшем такие проекты смогут стать делом всей жизни для автора и его команды. Грантовый фонд в этом году составил 1,4 млрд рублей.
03.04.2024

Экстремальная тропа «Виа феррата» открылась на территории экотуркомплекса «Главрыба» в Дагестане

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 2 апреля – РИА «Дагестан». На территории экотуркомплекса «Главрыба», в локации пещерного комплекса «Салатау», открылась новая экстремальная 480-метровая тропа «Виа феррата».
02.04.2024

Сергей Мeликов встретился с семьями военнослужащих

Сегодня, 1 апреля, в махачкалинском Доме Дружбы глава Дагестана Сергей Меликов провел встречу с семьями участников специальной военной операции на территории Украины.
29.03.2024

Первичные отделения Движения Первых Дагестана смогут получить финансовую поддержку до 500 000 рублей

27 марта запущен конкурс первичных отделений Движения Первых, направленный на поддержку и развитие детско-взрослых коллективов. К участию приглашаются команды организаций, в которых до 5 апреля 2024 года созданы первичные отделения Движения Первых. Победители конкурса станут известны 31 июля. Две тысячи первичных отделений, занявшие призовые места, получат денежную премию на развитие деятельности, поддержку детских инициатив и проектов.
29.03.2024

В Махачкале создана «Школа молодого управленца»

В Махачкале создана «Школа молодого управленца» для повышения квалификации руководителей образовательных учреждений.
29.03.2024

Морской курорт в Дагестане – часть президентского проекта «Пять морей»

Сегодня, 28 марта, президент России Владимир Путин провел совещание по созданию круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал». В нем принял участие глава Дагестана Сергей Меликов.
28.03.2024

Стартовал всероссийский онлайн-конкурс чтецов «Наследие Сулеймана Стальского»

Издание «Лезги газет» объявило о старте Всероссийского онлайн-конкурса чтецов на лезгинском языке «Наследие Сулеймана Стальского».
28.03.2024

В Дагестане пройдет День оказания бесплатной юридической помощи

29 марта совместно с Дагестанским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в Дагестане пройдет День оказания бесплатной юридической помощи.
28.03.2024

Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента PФ в СКФO

Сегодня, 27 марта, глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в СКФО, прошедшем под руководством полпреда Юрия Чайки.