Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    19.10.2017
  • Самый поздний:
    11.06.2021
Найдено 5 объектов
11.06.2021

Подготовку к летнему отдыху детей, защищенность населения от пожаров и других ЧС обсудили сегодня под руководством Сергея Меликова

В продолжении заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоявшееся вчера, 10 июня, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова.
19.04.2021

Абдулпатах Амирханов: «Правительство ускорит решение проблем пострадавших при строительстве Ирганайской ГЭС»

15 апреля, Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов посетил с рабочим визитом Унцукульский район, дабы обсудить вопросы социально-экономического развития муниципального образования.
17.11.2020

Водопровод для подпитки озера в Махачкале достроят в течение трех месяцев

Власти Дагестана начали Работы по прокладке водовода для заполнения водой обмелевшего озера Ак-Гель в Махачкале начались в Дагестане, их планируется завершить в течение трех месяцев, сообщили в пресс-службе врио главы региона.
19.10.2017

Пожар? - Нет, учения идут!

Антитеррористическая комиссия совместно с уполномоченным по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе администрации, ОМВД России по городу Южно-Сухокумск, центральной городской больницей, со службами газового хозяйства и электрических сетей организовала учение по тушению условного пожара и эвакуации учащихся и персонала общеобразовательной школы № 2.