Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

22.10.2020 11:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Южно-Сухокумске прошло торжественное открытие новых дорог

21 октября в Южно-Сухокумске состоялась торжественная церемония открытия отремонтированных дорог на улицах Аэродромной, Комарова и Калинина в рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

С открытием дорог жителей города поздравил заместитель Главы городского округа Абдурахман Масхудов и также выразил особую благодарность от имени всех жителей города руководству Правительству РД за поддержку в решении вопросов, связанных с развитием инфраструктуры района, строительством социально значимых объектов. Он также выразил благодарность подрядной организации ООО «Марьям» за участие в реализации данного проекта на территории города.

«Благодаря национальному проекту «Мой Дагестан – мои дороги» приводятся в надлежащее состояние дороги, которые долгое время нуждались в ремонте. Завершенные работы по улицам общей протяженностью около 1700 м и обновленные улицы, безусловно, положительно скажутся на комфорте местных жителей!», – добавил Абдурахман Масхудов, пожелав пользоваться качественными безопасными дорогами во благо и на радость, соблюдая при этом правила дорожного движения и скоростного режима.

На открытии также присутствовал представитель подрядной организации Абдурахман Элумов:

«Как житель этого города и как человек, чьими силами делались эти дороги, я бы хотел поблагодарить главу нашего города за его вклад в благоустройство Южно-Сухокумска. Благодаря ему Южно-Сухокумск включили в несколько национальных проектов, такие как «Мой Дагестан – мои дороги», «Комфортная городская среда», «Мой Дагестан – моя вода», и я уверен, что он и дальше продолжит улучшать наш город» — выразил свою благодарность он

Кульминацией мероприятия стала торжественная церемония перерезания символической красной ленты – официального открытия благоустроенных объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3