Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

11.12.2020 12:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Администрации ГО "город Южно-Сухокумск" прошло аппаратное совещание

10 декабря в Администрации города состоялось аппаратное совещание, где обсудили ряд социально значимых вопросов: функционирование коммунальной сферы, отопления; санитарное состояние города, завершение строительства нового детского сада и другие.

В совещании приняли участие заместитель Главы города, руководители структурных подразделений, а также представители духовенства: имам центральной мечети Касумов Алиасхаб и руководитель отдела просвещения по г. Южно-Сухокумск Алиасхаб Шахбанов.

О текущем состоянии коммуникационных сетей города рассказал заместитель Главы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Абдурахман Масхудов. Было отмечено, что изношенность городских коммуникаций влияет на эффективность подачи отопления в дома горожан, и для ликвидации данной проблемы следующем году начнется полная реконструкция сетей водоснабжения и отопления города. Эта работа обеспечит бесперебойную подачу воды в дома горожан и решит проблему порывов отопительной сети.

Далее о состоянии сбора налогов и выполнении плановых заданий за прошедший год доложил начальник отдела экономики Написат Ильясова. Она отметила, что план по сбору налогов выполнен и привела сравнительную характеристику с прошлым годом.

По всем озвученным вопросам выработаны решения, были даны конкретные поручения и назначены ответственные за их выполнение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3