Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

23.05.2020 16:31 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания, представитель партии «Единая Россия» Эсенбулат Магомедов , обратился к дагестанцам с просьбой соблюдать самоизоляцию во время праздника Ураза Байрам.

Депутат Народного Собрания, представитель партии «Единая Россия» Эсенбулат Магомедов , обратился к дагестанцам с просьбой соблюдать самоизоляцию во время праздника Ураза Байрам.  Он отметил, что наше здоровье, в первую очередь, в наших руках, надо проявлять сознательность и терпение, беречь себя и своих близких, родных.

Депутат Народного Собрания, представитель партии «Единая Россия» Эсенбулат Магомедов , обратился к дагестанцам с просьбой соблюдать самоизоляцию во время праздника Ураза Байрам. Он отметил, что наше здоровье, в первую очередь, в наших руках, надо проявлять сознательность и терпение, беречь себя и своих близких, родных.

В Дагестане сейчас тревожная обстановка: «Десятки жизней унесло от этой проклятой болезни, десятки людей болеют. Тем самым, мы сами способствуем распространению опасного вируса! Уважаемые братья и сёстры — дагестанцы, нам нужно объединиться, протянуть руку помощи людям, оказавшимся в сложной ситуации в связи с этой проклятой болезнью. Только так, все вместе и сообща мы справимся с этой проблемой». «Благодарю всех , кто душой болеет за свой народ и делом доказывает это! Дорогие братья и сестры, от всего сердца поздравляю с наступающим священным праздником Ураза Байрам. Убедительно прошу отметьте этот день дома, в кругу своих семей, не нужно ходить по гостям и отправлять детей собирать сладости, да конечно, это наш обычай , но сегодня нам всем выпало испытание, которое мы должны выдержать чтоб в последующем было кому передавать наши адаты и обычаи. Мира и спокойствия каждой семье.

С Уважением, депутат Народного Собрания РД Эсенбулат Магомедов .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1