Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

21.06.2020 09:40 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы города Южно-Сухокумск Абдулы Абдулаева с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

Сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Ваш профессиональный праздник по праву можно считать всенародным. Белый халат — символ милосердия и высокого доверия. Вам доверена главная ценность человеческой жизни — здоровье. Только здоровый человек может в полной мере познать всю полноту и красоту жизни. И вы дарите ему эту возможность.

И в самые сложные моменты первые, кто готов прийти на помощь – это медики. Появление новой коронавирусной инфекции со всеми ее проявлениями еще раз показало, что ваша профессия требует с высокой степени ответственности за других, самоотверженности. Многие из вас, оставив свои семьи, приняли вызов и вышли на самую долгую смену в жизни. Сто дней карантина, три месяца неусыпного труда – этот труд, этот подвиг навсегда станет важной частью нашей истории. А наших земляков я прошу запомнить это время и всегда нести уважение и почтение к профессии медика.

Каждый день, спасая попавших в беду людей, обеспечивая уход за больными, расширяя свои профессиональные горизонты, они отдают нам с вами, дорогие земляки, часть себя.

Выражаю благодарность всем медицинским работникам за преданность своей профессии. Пусть ваша забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к вам, согревая в любой жизненной ситуации.

Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Глава ГО «город Южно-Сухокумск»– Абдула Абдулаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3