Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

29.06.2020 14:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как проходит голосование по поправкам в Конституцию в Южно-Сухокумске

Сегодня, 29 июня, жительница города Южно-Сухокумск, вместе со своим младенцем, которому исполнился только один месяц, отдала свой голос за поправки в Конституцию РФ со словами:

Поддержка семьи и детства становится основной идеологией нашего государства, и этим Россия выгодно отличается от зарубежных стран. Ведь мало в каких конституциях вынесены эти ценности на первый план.

Это говорит о том, что для государства каждый ребёнок сейчас очень важен, Поэтому одна из поправок в конституцию гласит, что если что-то случается с семьёй, то заботу о каждом ребёнке, рождённом в нашей стране, возьмёт на себя государство.

Напомним, Указом Президента Владимира Путина общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначено на 1 июля, но участки решено было открыть раньше — с 25 июня, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение семи дней. Голосование проходит каждый день с 25 июня по 1 июля, с восьми утра до восьми вечера.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0