Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

29.06.2020 14:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации города Южно-Сухокумск, состоялось аппаратное совещание главы города

Сегодня, 29 июня, в администрации города Южно-Сухокумск, состоялось аппаратное совещание главы города.

Со вступительным словом к коллегам обратился Абдула Абдулаев.

Он рассказал о работе, проводимой на территории городского округа «город Южно-Сухокумск», и важности вклада каждого работника администрации в общее дело.

На заседании рассматривался ряд насущных вопросов, одним из которых было-водоснабжение города.

Со дня основания города Южно-Сухокумск,злободневной проблемой всегда была недостаточность воды. На повестке дня главы,самым главным вопросом стоит решение данной проблемы. Благодаря усилиям главы города Абдулы Абдулаева, а также поддержки инициативы главой республики Владимиром Васильевым была привлечена программа «Мой Дагестан-моя вода»- в рамках которой начнётся бурение 6 артскважин, строительство дополнительного резервуара для воды ёмкостью 3000 кубометров и замена ветхих сетей магистральных труб подачи воды.

Напомним,что ранее на территории города было положено начало работ по проектированию объекта «замена водопроводных сетей в городе Южно-Сухокумск», но, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране, данная работа затянулась.

В минувшие выходные, представители ООО «Меридиан» г.Самара, вновь прибыли в город Южно-Сухокумск и возобновили работы по проектированию объекта «замена водопроводных сетей». Проблемы, накопленные годами, не решить одним днём, а данная проблема-это дело времени.

Просим вас проявить гражданское терпение и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Глава Абдула Абдулаев делает все возможное для того, чтобы вода в городе поступала всем постоянно, а не по графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1