Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

24.08.2020 16:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Южно-Сухокумск прошла проверка образовательных учреждений

Межведомственная комиссия при АТК ГО по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств провели обследование объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации к началу учебного 2020-2021 года.

21 августа межведомственная комиссия при АТК ГО по обследованию объектов потенциальных террористических посягательств, находящихся в муниципальной собственности или в ведении органов местного самоуправления, а так же мест массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа «город Южно-Сухокумск» в составе: МВД России по городу Южно-Сухокумск, уполномоченного по делам ГО и ЧС администрации городского округа, ПСЧ №26 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России «Отряд ФПС по РД», специалиста аппарата антитеррористической комиссии городского округа, отделения надзорной деятельности и профилактической работы №9 по городу Южно-Сухокумск в соответствии графика проведения обследования мест массового пребывания людей, подведомственных объектов и организаций на территории городского округа «город Южно-Сухокумск» провели обследование объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации к началу учебного 2020-2021 года.

Начальник управления образования Патимат Гусейнова отчиталась о готовности всех образовательных учреждений к ведению образовательного процесса. «В целях подготовки к новому учебному 2020-2021 году во всех школах, детских садах, ДЮСШ и ЦЮДТ был проведен текущий ремонт. В соответствие требованиям СанПин надзора были приобретены средства индивидуальной защиты, антисептические средства, лампы для обеззараживания помещений. Помимо этого, был составлен и передан в городскую поликлинику список работников этих учреждений для прохождения теста на Covid-19 и получения санитарной книжки».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1