Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

29.08.2020 17:11 Суббота
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе прошла встреча с молодежью

Сегодня в парке культуры и отдыха имени Малогусейнова прошла встреча с молодежью города Южно-Сухокумск

В субботу, 29 августа прошла встреча в парке культуры и отдыха имени Малогусейнова, организованная Администрацией ГО «город Южно-Сухокумск» с молодежью нашего города. На встрече присутствовали Член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Абдула Абдулаев, олимпийский чемпион по боксу и заместитель министра по физической культуре и спорту Гайдарбек Гайдарбеков, чемпион России и чемпион Мира по грэпплингу Абдулжалил Адилов и боец UFC Сапарбек Сафаев.

Встреча прошла в непринужденной обстановке, в ходе беседы с юными спортсменами города, организаторы встречи выслушали и ответили на их насущные вопросы, одним из которых стало желание открыть больше спортивных кружков в ДЮСШ. Абдула Абдулаев сообщил, что в скором времени начнется строительство Дворца Спорта с крытым бассейном. Открытие такого спортивно-оздоровительного комплекса позволит открыть ряд новых спортивных дисциплин, поможет в реабилитации маломобильной категории граждан и очень позитивно повлияет на социальную обстановку в городе

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0