Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

18.11.2021 14:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По поручению главы городского округа Абдулы Абдулаева в Южно-Сухокумске ведутся работы по замене осветительных приборов на улицах города.

Для этих целей с ПАО «Россети Северный Кавказ» был заключен договор на обслуживание системы уличного освещения и закуплено 90 уличных фонарей, 2000 м кабеля, 8 автоматов, 8 пускателей, 8 фотореле.

В рамках заключенного договора специалисты организации осуществляют работу по замене перегоревших ламп и устраняют дефекты в сетях наружного освещения. На сегодняшний день установили 40 фонарей.Восстановление уличного освещения ведется с целью обеспечения транспортной и пешеходной безопасности. Уже сейчас освещение полностью восстановлено на ул. Пионерская. Следом восстановительные работы будут проведены по ул. Буйнакского, Гагарина. Матросова, Гаджиева и Мира. И поэтапно замена уличных светильников будет проведена на территории всего города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0