Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

07.12.2021 13:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ГО «город Южно-Сухокумск» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с волонтерами МКОУ СОШ №4, провели обход города с целью выявления и устранения нанесенных надписей

В ГО «город Южно-Сухокумск» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с волонтерами МКОУ СОШ №4, провели обход города с целью выявления и устранения нанесенных надписей на фасадах зданий, подъездов жилых домов.

К сожалению, есть недобросовестные жители, которые портят внешний облик города.

Хотим отметить что, ответственность за нанесение надписей и рисунков на стенах зданий и сооружений различного рода относится к проявлениям хулиганства и вандализма. Любая надпись на стене является нелегальной, если не было получено разрешение от собственника. Напоминаем об ответственности, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации.

Хотим выразить благодарность волонтерам СОШ №4, за участие в мероприятии, за вклад в развитии молодежного волонтерского движения в нашем городе.

И в завершении, призываем всех бережно относиться к городу. Южно-Сухокумск-это наш общий дом, который нуждается в заботе. От нас самих, в первую очередь, зависит внешний вид и комфорт города, в котором мы живем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3