Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Администрации г. Южно-Сухокумск состоялось заседание АТК

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

В соответствии с утвержденным планом работы Антитеррористической комиссии ГО «город Южно-Сухокумск» на 2021 год 31 марта в Администрации города состоялось заседание АТК. В работе заседания приняли участие ответственные работники администрации городского округа, руководители образовательных учреждений, представители правоохранительных органов.

На повестке дня рассматривались вопросы:

  • Об Эффективности исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на территории городского округа, в части недопущения вовлечения учащейся молодежи в ряды законспирированных террористических ячеек.
  • Об организации взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления по недопущению вовлечения в террористическую деятельность детей, возвращенных из зон боевых действий на территории Ближнего Востока, и мерах по устранению выявленных недостатков в данной деятельности.
  • О мерах по устранению выявленных недостатков в организации работы ответственных лиц и руководителей хозяйствующих субъектов, допустивших нарушение требований к антитеррористической защищенности объектов образования, а также других социально значимых объектов и мест массового пребывания людей.
  • О состоянии и мерах по антитеррористической защищенности объекта ГРС «Южно-Сухокумск», расположенного на территории городского округа «город Южно-Сухокумск»

По итогам заседания были вынесены определенные решения с рекомендациями, членами АТК были даны поручения структурным подразделениям и отделам Администрации для обязательного исполнения всеми субъектами по профилактике терроризма.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10