Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

11.05.2021 09:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания РД Эсенбулат Магомедов поздравил ветеранов Южно-Сухокумска с Днем Победы

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

9 мая, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Эсенбулат Магомедов в день Великой Победы выразил свое почтение, всем тем, кто смотрел войне в глаза. От лица депутата вдов Великой Отечественой войны, тружеников тыла, ветеранов афганской войны и участников венгерских событий поздравили глава городского округа «город Южно-Сухокумск» Абдула Абдулаев, депутат молодежного Парламента при НС РД Сайгид Магомедов, руководитель Аппарата Администрации Наида Капланова, заместитель главы города Абдурахман Масхудов и врио заместителя главы Мухтар Элумов.

К сожалению, с каждым годом свидетелей военных событий становится все меньше. Наш долг – чтить их подвиг и передать память потомкам. Я преклоняюсь перед нашими ветеранами за все, что им довелось испытать в годы войны, за многолетний добросовестный труд в мирное время. Их жизнь – это достойный пример стойкости, мужества и патриотизма для каждого из нас. — отметил Абдула Абдулаев.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9