Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

23.06.2021 16:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В общественной приемной партии "Единая Россия" Южно-Сухокумска состоялся прием гражданн

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

Сегодня, 23 июня, заместитель главы города Мухтар Элумов совместно с Исполнительным секретарем Южно-Сухокумского МО Партии «Единая Россия» Абдурахманом Элумовым и руководителем отделения общественной приемной партии «Единая Россия» Южно-Сухокумска Патимой Балаловой провел прием граждан по личным вопросам.

За помощью и поддержкой в общественную палату обратилось четыре человека. Вопросы касались различных сфер деятельности: трудоустройство, благоустройство, земельные вопросы.

Так, предпринимательница Аминат Магомедова обратилась с просьбой оказать содействие в выделении земельного участка под строительство магазина, о содействии в решении вопроса освещения на ул. Каратажная обратилась пенсионерка Патимат Касумова, с просьбой в трудоустройстве обратился местный житель Сагит-тамир Абдулхакимов, а также с вопросом и нынешнем положении дел с асфальтированием улицы Грибоедова в приемную обратился Али Абдулатипов.

С каждым из обратившихся состоялся обстоятельный разговор, подробно разъяснены положения законодательства и то, какую помощь могут оказать местные органы власти в каждом конкретном случае, совместно с гражданами намечены пути решения возникших проблем.

Ответственным должностным лицам поручено принять меры по разрешению поднятых вопросов.

Стоит отметить пользу проведения подобных мероприятий, в ходе которых решаются актуальные проблемы населения. Кроме того, граждане могут получить квалифицированную правовую помощь.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37