Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

10.08.2021 09:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку образовательных учреждений обсудили на совещании

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

9 августа, по руководством заместителя Главы городского округа «город Южно-Сухокумск» Мухтара Элумова состоялось совещание по вопросу подготовки образовательных учреждений к новому 2021-2022 учебному году.

В работе совещания также приняли участие советник Главы городского округа Сулейман Капиев и заместитель начальника МКУ «Управление образования» ГО «город Южно-Сухокумск» Муса Курбанов.

В рамках совещания присутствующие выступили с отчетами: об организации работы по приемке образовательных учреждений к новому 2021-2022 учебному году, о соблюдении требований антитеррористической защищенности объектов образования, о соблюдении санитарно-эпидемиологических требований к условиям воспитания и обучения детей.

Подводя итоги совещания, заместитель Главы города подчеркнул, что необходимо сконцентрировать все силы на подготовке к новому учебному году и своевременно завершить необходимые работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3