Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

11.08.2021 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В двух многоквартирных домах Южно-Сухокумска проведен капитальный ремонт

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

Вчера, 10 августа, в Южно-Сухокумске состоялась приемка работ в двух многоквартирных домах, которые вошли в первый этап программы капремонта.

В мероприятии приняли участие начальник Технического отдела Фонда капитального ремонта Заур Бахмудов, начальник отдела архитектуры администрации Артур Абдугалимов, главный специалист отдела архитектуры Месело Чеэров, советник главы города Сулейман Капиев и руководитель МУП «Магистраль» Гульнара Гаджиева.

Комиссия по приемке оценила качество выполненных работ в домах по ул .Комарова, 2 и ул. Буйнакского, 1, в которых были заменены внутридомовые инженерные сети.

Начальник Технического отдела Фонда Заур Бахмудов отметил высокое качество работ, которые провела подрядная организация и подчеркнул, что работы завершены со значительным опережением графика. Также он добавил, что в рамках второго этапа запланированы работы в еще двух домах по адресам ул. Буйнакского 6 и Горького 3 «а».

«Хотелось бы охватывать больше домов, однако это напрямую зависит от дисциплины оплаты собственниками взносов на капремонт. Собираемость взносов по Южно-Сухокумску составляет 27%. Поэтому, чтобы максимально обновить и отремонтировать ваши дома, выполните свой гражданский долг – начните своевременно уплачивать взносы. В свою очередь, мы приложим максимум усилий для улучшения ваших жилищных условий», — подытожил Заур Бахмудов.

Отдельно было отмечено, что подрядная организация за все проделанные работы несёт гарантийные обязательства в течении пяти лет.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7