Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Администрации Южно-Сухокумска состоялось еженедельное аппаратное совещание

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

В понедельник, 2 августа, под руководством врио Главы города Сейпулы Газимагомедова в администрации городского округа «город Южно-Сухокумск» состоялось еженедельное аппаратное совещание, в ходе которой была представлена информация о проделанной работе за прошедшую неделю и планах на текущую.

В работе совещания приняли участие заместитель главы города Мухтар Элумов, руководитель Аппарата Администрации Гулеймат Абакарова, начальники отделов Администрации и руководители подведомственных учреждений и организаций.

Началось совещание с обсуждения ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции на территории городского округа. По представленной информации уполномоченного по делам ГО и ЧС Удрата Гусейнова в Южно-Сухокумске нет подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией. Также, согласно его докладу, темпы вакцинации среди населения заметно возросли.

В продолжение этой темы Сейпула Газимагомедов напомнил, что вакцинация и соблюдение масочного режима остаются основным мерами борьбы с распространением коронавируса.

Промежуточные итоги работ по вводу в эксплуатацию нового здания детского сада №3 «Ромашка» подвел главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и земельно-имущественных отношений Месело Чеэров. Согласно его отчету, объект полностью готово к эксплуатации, и в настоящее время завершается подготовка документов для получения лицензии осуществление образовательной деятельности детского сада. Открытие детского сада запланировано на 1 сентября.

Напомним, что новое здание детского сада №3 «Ромашка», рассчитанное на 144 места, было построено в рамках федеральной целевой программы «Сейсмобезопасность».

В ходе совещания также обсудили исполнение пунктов дорожной карты комплекса мер по исполнению поручения врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова по итогам поездки в Южно-Сухокумск 25 июня. Сейпула Газимагомедов отметил важность данного вопроса и потребовал активизировать работу в данном направлении.

Подводя итоги, врио главы города Сейпула Газимагомедов обозначил задачи на неделю по подготовке к осенне-зимнему периоду, дал конкретные поручения по озвученным вопросам и установил сроки их решения.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15