Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

01.01.2022 16:05 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее мероприятие

Новый год для многих из нас – один из самых ярких, это время уютных семейных праздников. И пусть с годами мы перестаем верить в чудеса и Деда Мороза, но ощущение волшебства непременно сопровождает нас в предновогодние дни. Атмосфера праздника создается не только в домах, но и в городском округе «город Южно – Сухокумск»

30 декабря 2021 года на летней сцене городского центра культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Новому 2022 году.

Искрометными шутками и поздравлениями, театрализованное новогоднее представление открыли ведущие праздника.

Под овации присутствующих, с поздравительным адресом выступил заместитель Главы городского округа «город Южно – Сухокумск» Мухтар Элумов, он поздравил горожан с наступающим 2022 годом, пожелал процветания городу, здоровья, благополучия и самых наилучших достижений в работе и личной жизни.

«Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья!»

Ярким калейдоскопом в программе вечера были представлены вокальные номера, танцевальные постановки, которые подарили присутствующим море позитива и ярких эмоций, зарядили всех зрителей позитивной энергией, отличным настроением на все предстоящие праздники.

Завершая праздничное мероприятие, и.о. начальник управления культуры Гончарова С.О. отметила :

«В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5