Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

09.01.2022 16:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 января по инициативе Главы ГО «город Южно-Сухокумск» Абдулы Абдулаева был организован субботник, совместно с сотрудниками МКУ «ЕДДС» были проведены работы по улицам города.

В настоящее время городской округ «города Южно-Сухокумск» столкнулся с проблемой не своевременной уборки и вывоза мусора. Данная проблема является следствием истечения договора между региональным оператором «Махачкала-1» и ее представителем ООО «Мариям». В связи с этим администрация города предварительно обратилась в Министерство природных ресурсов РД МБО с письмом № 01-29/423, в котором просила об ускоренном решении данного вопроса. На сегодняшний день ответа на данный запрос не поступило, вопрос был не решен.

В целях наведения чистоты и порядка, совместными усилиями Главы города лично и за счет частных средств пришлось организовать мероприятия по уборке ТБО в городе. Выражаем огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и принял активное участие в субботнике. И не забывайте: «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3