Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

01.06.2020 09:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победители конкурса «Ребенок в безопасности» получат автокресла от Минмолодежи РД

В Дагестане подвели итоги конкурса «Ребенок в безопасности», организованного министерством по делам молодежи РД совместно с УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

В Дагестане подвели итоги конкурса «Ребенок в безопасности», организованного министерством по делам молодежи РД совместно с УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

В конкурсе могли принять участие молодежь от 14 до 30 лет . Для участия в нем было необходимо создать авторский рисунок на бумаге формата А 4 с содержанием символов и элементов соблюдения правил дорожного движения , а затем опубликовать его в социальной сети Instagram.

Рисунки оценивались по количеству положительных оценок и комментариев в социальной сети , но решающее слово осталось за квалифицированным жюри, которое выделило троих победителей . Каждый из них получит в качестве приза детские автокресла от Министерства по делам молодежи Рд, а также сувениры от республиканского Угибдд.

Первое место в конкурсе заняла Раяна Бисултанова, второе — Амина Зрожевская, третье — Салимат Гасайниева. Имена победителей были объявлены в прямом эфире аккаунта Минмолодежи РД в Instagram.

«В ходе конкурса поступило много хороших рисунков, креативных , интересных , но по правилам нам пришлось выбрать троих победителей . В ближайшее время с ними свяжутся сотрудники Министерства по делам молодежи Рд для передачи им детских автокресел», – сообщил консультант отдела профилактических программ и проектов Министерства по делам молодежи Республики Дагестан Магомедсаид Алиомаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0