Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

16.06.2020 10:47 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан поступила новая партия масок

AliExpress Россия передала Министерству здравоохранения Дагестана 500 тысяч средств индивидуальной защиты

В результате общения с Министерством здравоохранения и Правительством Дагестана компания AliExpress Россия направила в республику помощь в размере 500 тысяч одноразовых защитных масок. Они будут использованы сотрудниками больниц , волонтерами и врачами . Маски были привезены в Дагестан грузовыми автомобилями компании .

“В Дагестане, к сожалению , большое число заболевших коронавирусом. Мы не могли остаться в стороне и после общения с органами здравоохранения приняли решение направить в республику помощь , которая и сейчас является очень важной – индивидуальные защитные средства ”, – Дмитрий Сергеев, генеральный директор AliExpress Россия .

« Средства профилактики заражения COVID-19 очень важны , это именно тот фактор , который помогает справиться с эпидемией, предотвратить массовое заражение людей, в том числе медиков и волонтеров», — отметили в региональном Минздраве, выразив благодарность за помощь .

С начала марта 2020 года AliExpress Россия направляла бесплатные средства индивидуальной защиты для разных нужд в Рф. В частности, бесплатные маски были переданы сотрудникам Почты России , осуществлена помощь в поставке средств защиты для врачей России для компании USM, переданы теплые вещи и средства защиты фонду “ Ночлежка ”. Помимо этого , AliExpress Россия с начала ситуации в стране контролирует цены на маски на платформе, призывая поставщиков не спекулировать на сложной ситуации . На самом маркетплейсе маски продаются по одной из самых низких цен в России .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2