Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

02.06.2020 09:03 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Человеческая благодарность: жители Дагестана передали военным врачам фрукты и овощи

В Дагестане развернуты два полевых мобильных многофункциональных госпиталя общей вместимостью на 200 коек для оказания помощи населению в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

В Дагестане развернуты два полевых мобильных многофункциональных госпиталя общей вместимостью на 200 коек для оказания помощи населению в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Более 1,5 тонн овощей и фруктов получили военные врачи в поселке Ботлих от благодарных жителей Дагестана. Медикам привезли свежие помидоры и огурцы, картофель , а также более 200 килограммов садовой клубники.

« По поручению жителей Кизилюртовского района я приехал с помощью , отравленной жителями нашего района . Во-первых, хочу передать слова приветствия и благодарности от имени главы и жителей нашего района . Пожелать всем крепкого здоровья и удачи . Мы живем на низменности, у нас всегда созревает все раньше . В Кизилюртовском районе 13 сел, каждый немного отправил . Мы проехали 200 километров до военного городка , чтобы поблагодарить всех врачей и сотрудников , которые борются с этим вирусом » — рассказал глава муниципального образования « село Султанянгиюрт» Арзулум Шахмалов.

В настоящее время 75 пациентов продолжают получать всю необходимую медицинскую помощь в инфекционном и госпитальном отделениях полевых госпиталей . Все поступившие на стационарное лечение пациенты находятся под постоянным медицинским наблюдением .

Для оказания необходимой помощи населению в распоряжении госпиталей имеется самое современное медицинское оборудование – аппараты искусственной вентиляции легких , мониторы интенсивного наблюдения пациентов , рентгенографические аппараты , аппараты УЗИ, анализаторы крови и современная лаборатория , а также необходимый запас лекарственных средств .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0