Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

04.10.2021 11:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смотрим по-новому. Ребрендинг РГВК «Дагестан»

Автор: Махмудов И.

Ярко, креативно и модно — именно так теперь выглядит главный телеканал региона – РГВК «Дагестан». Теперь мы вещаем для вас совершенно по-новому. Новые проекты и обновленный брендбук. Изменилось все: логотип, заставки и цвета канала — современно, но с сохранением национального колорита. Появились сразу несколько новых проектов – «Общественный интерес», «Удивительные горцы», «По делу», «Специальный репортаж», «Полный газ», «Королева спорта» и многое другие. Теперь на нашем канале каждый из наших зрителей найдет то, что ему ближе. Такое преображение креативная команда нашего телеканала подготовила, менее чем за полгода. В музее «Россия — моя история» завершилась официальная презентация. Среди гостей — представители регионального правительства, журналисты, блогеры, и просто известные люди.

Как все проходило, можно было увидеть, не выходя из дома. Прямую трансляцию мы вели на официальном ютуб-канале РГВК «Дагестан». Как отметили зрители презентации, обновление канала это запрос времени, и что немаловажно, РГВК «Дагестан» на этом не останавливается, мы в постоянном поиске талантливой молодежи и новых идей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9