Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

29.03.2021 11:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Координатора федерального проекта "Трезвая Россия" Шамиля Алиева назначили Послом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Автор: Махмудов И.

В Министерстве спорта РФ координатора Федерального проекта "Трезвая Россия" Шамиля Алиева официально назначили Послом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Шамиль Алиев отметил, что на протяжении семи лет команда "Трезвая Россия" продвигает нормы ГТО в массы, и ими проведено уже большое число акций по всей России и Дагестану.

Благодаря их работе, во многих муниципалитетах теперь на постоянной основе проводится еженедельная воскресная зарядка, установлены 12 современные воркаут площадок.

«Для меня это большое доверие и гордость – находиться среди людей, которые за правое дело. ГТО – важный аспект в плане стратегического и физического развития. В приоритете для нас сильное, здоровое и трезвое общество. Это будет нашим гарантом и защитой.»

Шамиль Алиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8