Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

29.03.2021 11:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку молодежи к весеннему призыву обсудили на очередном совещании Министерства по национальной политике и делам религий РД

Автор: Махмудов И.

В актовом зале Республиканского призывного пункта 26 марта состоялось совещание, в котором приняли участие руководители муниципальных районов и городских округа Дагестана, военных камиссаров муниципалитетов республики, дабы обсудить вопрос подготовки молодежи к весеннему призыву.

Открывая совещание, врио министра по национальной политике и делам религий РД Энрик Муслимов напомнил о поручении Главы РД об усилении работы с призывной молодежью в Дагестане и военнослужащими-дагестанцами.

Он добавил, что совместно с органами местного самоуправления с дагестанцами призывного возраста и уже веннослужащими ведется воспитательная работа.

Было отмечено, что командиры частей довольны службой дагестанцев, но бывают и случаи отказа исполнения воинских обязанностей. Потому необходимо вести работу не только с молодежью, а так же с родителями военнослужащих.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1