Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мишустин посетил Дербент

Автор: Махмудов И.

14 апреля, Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин с рабочей поездкой посетил г. Дербент, осмотрел древнюю крепость города, ознакомился с планом комплексного развития и пообщался с местными жителями.

Выслушав план комплексного развития Дербента, Михаил Мишустин отмечает важность этого города, как культурного наследия Дагестана и всей России. В Дербент планируется вложить большие средства, и Председатель Правительства России надеется, что жители города будут принимать участие в принятии управленческих решений.

Жители Дербента замечают важность сотрудничества с органами власти в вопросах благоустройства и дальнейшего развития города, и благодарят Мишустина за поддержку.

К концу встречи Председатель Правительства добавил, что Дербент один из самых безопасных городов страны, и ему хотелось бы, чтобы Дербент стал важной точкой внутреннего туризма.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3