Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

26.04.2021 09:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Москве состоялась встреча Сергея Меликова и Министра Минпромторга РФ Денисом Мантуровым

Автор: Махмудов И.

Вопросы развития промышленного потенциала Дагестана обсудили 23 апреля в ходе рабочей встречи Врио Главы РД Сергей Меликов и Министр промышленности и торговли России Дениса Мантуровым.

В рамках встречи был обсужден вопрос содействия проекту концерна «Кизлярский Электромеханический завод», и Денис Мансуров заверил, что министерство полностью поддерживает этот проект.

Также был поднял вопрос поддержки из федерального Фонда Развития промышленности проектов промышленных предприятий республики по программе «Приоритетные проекты», в рамках которой было принято решение опираться на уже существующие инвестиционные площадки для дальнейшего развития региона.

Кроме того Денис Мантуров ознакомился с соглашением, заключенным Врио Главы РД с иранскими производителями шпата, и отметил, что министерство окажет необходимую поддержку в подготовке долгосрочного соглашения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4