Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

28.05.2021 11:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прорабатывают вопрос привлечения частных инвестиций в реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры

Автор: Махмудов И.

Вчера, 27 мая, в режиме ВКС состоялось совещание по вопросу привлечения частных инвестиций в реконструкции. Объектов коммунальной инфраструктуры крупных населённых пунктов СКФО, участие в котором принял Первый заместитель Правительства РД батыр Эмеев.

В рамках совещания было отмечено, что рассмотреть возможность привлечения частных инвестиция было поручено премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Батыр Эмеев сообщил, что в настоящее время рассматривается возможность создания единой компании, что станет единым оператором централизованных систем водоснабжения, а также проводится работа по анализу эффективности технических заданий на проектирования объектов водоснабжения и водоотведения.

По итогам мероприятия было принято решение о разработке дорожной карты для внедрения модели привлечения частных инвестиций в реконструкцию объектов коммунальной инфраструктуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3