Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

31.05.2021 12:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание по развитию Каспийска

Автор: Махмудов И.

29 мая здании городской администрации города Каспийска под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова состоялось совещание по вопросам перспектив развития Каспийска.

Предваряя обсуждения, Глава города Каспийска Борис Гонцов прежде всего отметил необходимость решения вопросов водоснабжения и водоотведения. Помимо того, он выдвинул ряд предложений об эффективном использовании территорий.

Выслушав доклад мэра Каспийска, Сергей Меликов поручил Правительству РД проработать вопрос включения Каспийска и части Махачкалы в аэродромную подзону.

Следом глава региона выделил три направления, а которые будет делаться упор развития этого города: жилищное строительство, туристко-рекреационная, промышленность. И к тому же он добил, что в Каспийске расположено крупнейшее объединение военно-морского флота и это стоит учитывать в планах дальнейшего развития перспектив города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3