Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

23.07.2021 16:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД Сергей Меликов с рабочим визитом прибыл в Гунибский район и осмотрел ряд социально важных объектов

Автор: Махмудов И.

Накануне, врио главы РД Сергей Меликов посетил Гунибский район. И в рамках этой рабочей поездки глава региона осмотрел несколько социально-значимых объектов муниципального образования.

Так Сергей Меликов осмотрел строящийся спортивно-оздоровительный комплекс "Крепость Шамиля". В рамках этого проекта предусмотрено строительство оздоровительного центра, где можно будет разместить до 200 детей. Проект планируется завершить в текущего года.

Не оставил без внимания Глава Дагестана и местных жителей. В селе Гуниб Сергей Меликов пообщался с селянами. Они озвучили ряд первостепенных проблем. Из их общения ясно, что одна из важных проблем в Гунибском районе это вопрос водоснабжения. Помимо этого люди просили сыскать возможность строительства в районе физкультурно-оздоровительного комлекса, на что Сергей Меликов обещал изыскать такую возможность.

Врио Главы РД Сергей Меликов в рамках своей рабочей поездки также посетил село Хоточ и осмотрел школу, что в настоящее время признана аварийной. Сейчас в школе учится больше ста детей. Осмотрев объект, Сергей Меликов сообщил о том, что вопрос строительства новой школы будет рассмотрен оперативно и будут выработаны ряд вариантов строительства.

Подробнее о рабочей поездке Главы региона читайте на сайте источнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3