Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

  • Всего материалов:
    322
  • Самый ранний:
    04.09.2017
  • Самый поздний:
    18.09.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 322 объекта
18.09.2023

Дербентскому медицинскому колледжу им. Илизарова 70 лет!

Это событие было ознаменовано проведением двухдневной научно-практической конференции по подготовке средних медицинских работников. В торжественных мероприятиях приняли участие министр здравоохранения РД Татьяна Беляева, Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов, другие официальные лица и гости из разных регионов России. Началом события послужило выступление собственного хора Дербентского медицинского колледжа, творческий коллектив которогоработает уже на протяженииимногих лет.
17.08.2023

Меры по ликвидации последствий взрыва на АЗС обсудили под руководством главы Дагестана

Сегодня, 16 августа, глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание оперативного штаба по ликвидации последствий трагедии, произошедшей на территории Кумторкалинского района. Напомним, 14 августа на станции технического обслуживания вблизи Махачкалы произошел взрыв с последующим возгоранием, которое перенеслось на соседнюю АЗС. В результате ЧС пострадало 119 человек, 35 – погибли.
17.08.2023

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском форуме казачьей молодёжи

V Всероссийский форум казачьей молодежи пройдет с 26 по 30 сентября в городе Астрахань.
16.08.2023

Сергей Меликов встретился с председателем Общественного совета при Минобороны РФ Павлом Гусевым

Сегодня, 15 августа, глава Дагестана Сергей Меликов встретился с председателем Общественного совета при Министерстве обороны РФ, главным редактором газеты «Московский комсомолец» Павлом Гусевым. На повестке – организация работы по социальной поддержке семей военнослужащих, в том числе участников СВО.
16.08.2023

Ростехнадзор проверит деятельность АЗС на территории Дагестана

Сегодня, 15 августа, глава Республики Дагестан Сергей Меликов встретился с руководством Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
16.08.2023

Сергей Меликов провёл заседание оргкомитета по подготовке к празднованию юбилея поэта Расула Гамзатова

Сегодня, 16 августа, глава Дагестана Сергей Меликов провёл заседание оргкомитета по подготовке к празднованию столетия поэта Расула Гамзатова. На повестке значились основные мероприятия по празднованию векового юбилея мастера пера, готовность объектов, возводимых к столетию поэта, проведение фестиваля «Мой Дагестан. Наш Расул» во Всероссийской государственной библиотеке иностранной литературы имени М.И. Рудомино в Москве.
14.08.2023

В Дагестане стартовала эконеделя, приуроченная к Международному дню Каспийского моря

В Дагестане проходят мероприятия молодежного экологического научного лагеря РГО «Каспий – море дружбы и надежд», приуроченные к Международному дню Каспийского моря.
14.08.2023

Правительство РД примет меры по укреплению платежной дисциплины в сфере ЖКХ

В субботу, 12 августа, Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов провел совещание по вопросу повышения платежной дисциплины государственных бюджетных учреждений региона в сфере ЖКХ. В обсуждении приняли участие руководители ряда бюджетных учреждений, имеющих задолженности по ЖКУ.
12.08.2023

Глава Дагестана и гендиректор Российского экологического оператора ответили на вопросы журналистов

По итогам совещания, посвященного организации системы обращения с ТКО на территории Дагестана, глава региона Сергей Меликов и гендиректор ППК «Российский экологический оператор» Денис Буцаев провели пресс-конференцию для представителей федеральных и республиканских СМИ.
12.08.2023

В Дагестане активно ведется строительство объектов по обращению с ТКО

Сегодня, 11 августа, глава Дагестана Сергей Меликов и генеральный директор «Российского экологического оператора» Денис Буцаев, прибывший с рабочим визитом в республику, ознакомились с ходом строительства объектов по обращению с ТКО.