Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

  • Всего материалов:
    38
  • Самый ранний:
    24.07.2017
  • Самый поздний:
    31.05.2021
Найдено 38 объектов
31.05.2021

Сергей Меликов провел совещание по развитию Каспийска

29 мая здании городской администрации города Каспийска под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова состоялось совещание по вопросам перспектив развития Каспийска.
29.04.2021

В Правительстве РД состоялось заседание по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками

28 апреля под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатах Амирханова состоялось заседания Комиссии по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности Республики Дагестан.
14.01.2021

Учащиеся Аккинской школы будут временно обучаться в арендованном помещении.

По поручению Врио Главы РД Сергея Меликова Табасаранский район 7 января с рабочим визитом посетила Врио главы Минобрнауки региона Уммупазиль Омарова. В поездке ее сопровождали 1-ый заместитель министра строительства РД Мурад Алиев, специалисты ГАУ РД «Республиканский центр по сейсмической безопасности». Они посетили Аккинскую СОШ, в которой обучается 144 школьника, из них 77 учащихся младших классов.
23.09.2020

Дагестан активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов

Реализацию национальных проектов на территории Дагестана обсудили сегодня, 22 сентября, на совещании под руководством Главы РД Владимира Васильева. В нём принял участие заместитель полномочного представителя Президента России в СКФО Максим Владимиров.
19.09.2020

Артём Здунов и Илья Гудков обсудили комплексную систему по обращению с ТКО в Дагестане

18 сентября, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов с участием ген.директора ППК «Российский экологический оператор» Ильи Гудкова в формате ВКС обсудил ход реализации федерального проекта «Комплексная система по обращению с ТКО», развитие инвестиционных проектов на территории региона и внедрение раздельного сбора отходов. Ключевыми вопросами для обсуждения стали достижения показателей В обсуждении также приняли участие вице-премьер Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, первый зам.министра природных ресурсов и экологии РД Заур Римиханов.
22.06.2020

В столице Дагестана появится сквер, посвящённый медработникам

Один из скверов Махачкалы, строящихся по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», будет посвящен медицинским сотрудникам. Это делается в знак уважения и благодарности медикам от горожан за самоотверженный труд во благо жизни и здоровья дагестанцев.
19.06.2020

Глава Росрыболовства положительно оценил проводимую работу по развитию рыбной отрасли Дагестана

Вице-премьер Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов накануне принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи у заместителя министра сельского хозяйства РФ – руководителя Федерального агентства по рыболовству Ильи Шестакова. Обсуждались вопросы развития рыбной отрасли на территории Республики Дагестан. В мероприятии также принял участие министр природных ресурсов и экологии РД Набиюла Карачаев.
17.06.2020

На «Улицах Победы» в Махачкале установлены современные светофоры

В Махачкале реализуется программа « Улица Победы», в которой принимут участие 5 улиц, нареченных именами героев Советского Союза.
16.06.2020

В Дагестанских огнях начат ремонт 8 улиц по проекту «Мой Дагестан - Мои дороги»

В Дагестанских Огнях , несмотря на пандемию и введенные в связи с ней ограничения , продолжаются начатые 21 мая работы по благоустройству 8 городских улиц, осуществляемые в рамках проекта « Мой Дагестан — мои дороги».
16.06.2020

В Кизляре в День России открыли обновленную дворовую территорию

12 июня, в Кизляре состоялось открытие благоустроенной дворовой территории по улице Набережная 42/1, 42/1 а, 42/3 в микрорайоне «Общество слепых»
16.06.2020

14 дворовых и 3 общественные территории благоустраивают в Дербенте в этом году

14 дворовых и 3 общественные территории благоустраивают в Дербенте в этом году. Так реализуются приоритетный проект « Мой Дагестан – комфортная городская среда » и муниципальная программа « Формирование современной городской среды городского округа « город Дербент».