Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

27.01.2017 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двадцать третья сессия Собрания депутатов состоялась в администрации города Южно-Сухокумск

26 января в зале администрации города Южно-Сухокумск прошла двадцать третья очередная сессия Собрания депутатов. 

По первому вопросу о внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Южно-Сухокумск» от 19 ноября 2015 года №28 «О Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации ГО «город Южно-Сухокумск» РД доложила ответственный секретарь Загидат Далгатова. 
«В одном из субъектов профилактики комиссии по делам несовершеннолетних произошли кадровые изменения. В связи с этим городскому Собранию депутатов предлагаю включить в состав членов комиссии нового заведующего поликлиникой Зауру Газимагомедову. Остальные члены комиссии остаются без изменений», – сообщила она. Данное предложение было принято единогласно. 
Также в ходе сессии с докладом о деятельности полиции за 2016 год выступил начальник ОМВД Магомедали Аслудинов. 
Проанализировав проделанную работу, он сообщил, что деятельность полиции можно оценить положительно. Магомедали Аслудинов проинформировал, что крайне требовательно относится к сотрудникам ОМВД, в особенности к участковым, подчеркнув, что даже незначительная деятельность одного участкового может сформировать отношение населения города к работе полиции в целом. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15