Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

08.10.2020 14:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдула Абдулаев проинспектировал ход работ по асфальтированию улиц.

08.10.2020г. под председательством Главы города Абдулы Абдулаева было проведено аппаратное совещание, где приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений аппарата администрации, начальники отделов и организаций. В ходе совещания особое внимание глава акцентировал на таких важных для жизнедеятельности города вопросах, как: подготовки города к осенне-зимнему периоду, благоустройство города и безнадзорно разгуливающего крупнорогатого скота в черте города.

В настоящее время Южно-Сухокумск завершает свою подготовку к осенне-зимнему сезону, и Абдула Абдулаев потребовал от руководителей сферы жилищно-коммунального хозяйства отчитаться о готовности уже к следующей неделе.

По вопросу благоустройства города было принято решение провести обрезку деревьев в санитарных целях. Также в скором времени будут возобновлены работы по установке осветительных ламп.

Так как крупнорогатый скот бесконтрольно разгуливает на территории города, съедает зеленые насаждения и портит внешний вид города, Абдула Абдулаев дал указание соответствующим органам оценить ущерб, нанесенный общественному имуществу домашним скотом. Так же было принято решение о восстановлении загона, куда будут загоняться пойманные на территории города животные, а в отношении их владельцев будут приняты соответствующие меры.

После совещания Абдула Абдулаев провел очередной инспекционный обход по городу. В сопровождении Главы города начальник отдела МВД Агай Атаев, заместитель главы по экономическим вопросам Гамадар Ахмедов, заместитель по социальным вопросам и ЖКХ Абдурахман Масхудов, советник по общим вопросам Сулейман Капиев и другие.

Основная цель обхода – проинспектировать ход работы по реализации приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги» на территории города, и на сегодняшний день работы по укладке асфальтного покрытия по улице Аэродромная практически завершены. Также Глава пообщался с жителями города и внимательно выслушал их пожелания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2