Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

18.12.2020 12:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях проведены профилактические мероприятия по предупреждению со стороны учащихся телефонного терроризма

18.12.2020 г. в 11-х классах образовательных учреждений проведены профилактические мероприятия по предупреждению со стороны учащихся телефонного терроризма; об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и административных правонарушений.

Ещё была проведена разъяснительная беседа с педагогическим коллективом по предупреждению преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности несовершеннолетних; о правилах поведения детей в экстремальных ситуациях при общении с незнакомыми людьми.

Мероприятия проведены инспектором ПДН капитаном полиции Мусаевым С.А. и старшим инспектором Тарумовского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по РД старшим лейтенантом внутренней службы Муртазалиевым Б.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5