Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

20.12.2020 09:32 Воскресенье
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Начни утро с зарядки" в Южно-Сухокумске

«Начни утро с Зарядки» в городе Южно-Сухокумск. 

20 декабря ранним утром спортивная молодёжь, общественники города и все желающие провели утреннюю пробежку к излюбленному месту спортсменов города «Грузинский Артезиан» и провели коллективную зарядку. В зарядке приняли участие координатор Федерального проекта Трезвая Россия по РД-Шамиль Алиев, президент Федерации Воркаут РД Саид Маллаев, известный блогер и общественный деятель Каримула Мусаев, вице президент Федерации Греплинга РД Магомед Дибиров, депутат городского собрания г. Южносухокумск Абдурахман Элумов и тренера спорт школ города.

После зарядки молодёжь города обратилась с просьбой благоустроить данную территорию с возможностью установить спортивную площадку от трезвой России. Депутат городского собрания Абдурахман Элумов в свою очередь обещал подключится и навести порядок вокруг данной территории.

Шамиль Алиев прокомментировал что свяжется с руководителем проекта Султаном Хамзаевым и попросит установить спорт площадку на данной территории : «Задачей нашего проекта является чтоб молодёжь вела здоровый образ жизни и мы должны сделать все возможное для этого»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4