Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

25.12.2020 10:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Администрации г. Южно-Сухокумск провело обход по городу

По поручению главы Абдулы Абдулаева, 22 декабря зам. главы города Абдурахман Масхудов и врио зам. главы города Мухтар Элумов провели обход, с целью – проконтролировать ход работ по сносу старого здания детского сада №3 «Ромашка».

В рамках проекта «Сейсмобезопасность» в Южно-Сухокумске завершается строительство нового здание детского сада «Ромашка» на 144 места, и в соответствии с контрактом с государственным автономным учреждением «Сейсмобезопасность» старое здание по ул. Ленина, 12 подлежит сносу. В этой связи работы по сносу старого здания уже ведутся. Инвентаризационная комиссия под председательством заместителя главы города Абдурахмана Масхудова ведет работу по распределению имущества для нужд подведомственных учреждений города.

Также в ходе обхода были посещены ул. Абубакарова и ул. Елизарова, где отсутствует дорожное покрытие, и работы по их устранению уже начаты. 25 декабря подписан контракт с подрядчиком по засыпке песчано-гравийной смеси обеих улиц общей протяженностью 1005м.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34