Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

20.06.2020 13:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Южно-Сухокумск обеспечили безопасность на участках

Как сообщил председатель ТИК Города Южно-Сухокумск Махач Нажмудинов членов избирательных комиссий обеспечат масками, перчатками, халатами, защитными экранами для лица, санитайзерами; участников голосования – масками, одноразовыми перчатками и одноразовыми ручками.

По словам руководителя избирательного участка №1910, расположенного по адресу: площадь имени Имама Шамиля в здании МКУ «Управление культуры» в день голосования на пункте будут соблюдены все требования Роспотребнадзора. Так, помимо раздачи СИЗов участникам голосования и членам избиркома, для обеззараживания обуви при входе на участок положат антисептический коврик, систематически будет проводиться уборка помещений с дезинфекцией и проветриванием, в том числе предусмотрены обработка полов, дверных ручек, ящиков для голосования и других контактных поверхностей.

Обязательным будет соблюдение дистанции не менее 1,5 м, избиратель не будет передавать члену комиссии свой паспорт, ограничившись личным показом документа в развернутом виде. Вход и выход на участок постараются максимально отдалить друг от друга.

Для сухокумчан также предусмотрена возможность проголосовать дома. В индивидуальный пакет для голосования на дому будут входить одноразовая антисептическая салфетка, маска, одноразовые перчатки и ручка

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2