Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

20.11.2021 14:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 ноября Глава ГО «г. Южно-Сухокумск» в сопровождении сотрудников администрации и работников подведомственных учреждений провел обход территории города по обращению граждан

В первую очередь Глава ГО посетил ул. Матросова, где жильцы жаловались на ветхие канализационные линии. А. Абдулаев пояснил, что проблему сиюминутно не решить, объяснил, что уже утверждено задание на проектирование по замене канализационных сетей, а также подписано распоряжение Правительство РД на финансирование для разработки проекта. В свою очередь поручено руководителю МУП «Магистраль» прочистить забитые участки канализационных линий.

Вторым участком Глава ГО по просьбе жильцов посетил ул. Строителей (зона) и, выслушав их проблемы, поручил подведомственным учреждениям произвести ремонт водяной линии, заменить перегоревшие уличные фонари, при замене газовых сетей в первую очередь заменить подземный газопровод на надземный и после завершения работ заняться устройством тротуара.

Третьим пунктом посещения была территория водонапорной башни, где ведутся работы по устройству основания для установки резервуара на 3000 м3

Также провели обход по ул. Грибоедова, ул. Юбилейная, где ведутся подготовительные работы для укладки асфальта, в свою очередь глава сделал замечание на низкие темпы работ и попросил, как можно быстрей завершить благоустройство вышеуказанных улиц, не забывая о качестве работ.

В ходе обхода Глава ГО ответил на многочисленные вопросы горожан, в том числе о программе газификации, водоснабжения. Большинство вопросов касалось сферы благоустройства территории города и строительства канализации. Люди с большой надеждой ждут реализации этого проекта. В свою очередь жители города поблагодарили Главу ГО Абдулу Абдулаева за неравнодушное отношение к просьбам жителей и выполняемую работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1