Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

12.02.2021 09:14 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Администрации ГО "город Южно-Сухокумск" сдал тест на антитела

11 февраля, коллектив Администрации городского округа посетил городскую поликлинику и сдали анализы на антитела для дальнейшей вакцинации от коронавируса.

Среди желающих сдать анализы на наличие антител к Covid-19 был заместитель главы городского округа Мухтар Элумов. Он настоятельно рекомендовал жителям города проверяться на наличие антител и обязательно пройти процесс иммунизации от коронавируса.

«Мы все знаем, как люди тяжело переносят эту коварную болезнь и какие последствия оставляет коронавирусная инфекция. И каждый из нас делает выбор и понимает свою ответственность. Вакцинация единственный способ противостоять пандемии коронавируса. Прививка важна и необходима для защиты своего здоровья и здоровья своих родных и близких себя»

Согласно правилам, непосредственно перед введением вакцины пациенты должны сдать тест на антитела. Анализ на антитела может установить не только факт заболевания, но и выявить количество антител. А также помогает понять, достаточно ли их числа для выработки иммунитета, то есть для защиты от повторного заражения. Работники поликлиники сообщили, что проверка на наличие антител может занять до двух дней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8