Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

24.02.2021 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Администрации г. Южно-Сухокумск состоялось совещание с правоохранительными органами

В Администрации города Южно-Сухокумск по инициативе руководства города, состоялось совещание с приглашением и.о. начальника отдела МВД России по г. Южно-Сухокумск Атаева А. А. и прокурора города Мамадова С. С.

Поводом данного совещания послужило распространение в сети интернет видеоролика под названием "Сухокумская коррупция", что возмутило руководство города и приглашенных, так как название ролика опубликованного на видеохостинге YouTube не имеет никакого отношения к городу и подрывает авторитет органов власти г. Южно-Сухокумск.

Руководство города решительно осуждает любые незаконные действия на территории городского округа, а также заверяет, что действиям сотрудников полиции, прикомандированным и несущим свою службу на федеральной трассе Р-285, проходящем вдоль нашего города, несомненно, дадут правовую оценку компетентные органы.

По итогам совещания присутствующие единогласно заявили, что в городе Южно-Сухокумск не приемлемо нарушение законности, правопорядка, и нет места любым проявлениям коррупции.

Уважаемые горожане, в случае если Вам стало известно о фактах коррупции на территории города Южно-Сухокумск, незамедлительно обращайтесь в правоохранительные органы, в том числе в прокуратуру города, а также в администрацию Южно-Сухокумска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12