Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

24.02.2021 09:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Южно-Сухокумск присоединился к празднованию Дня защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в городском округе «город Южно-Сухокумск» были организованы праздничные мероприятия и проведена всероссийская акция «Армейский чемоданчик»

В течение прошедшей недели в образовательных учреждениях города был организован ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

В центре детского юношеского творчества прошел праздничный концерт в онлайн формате с участием детей, в рамках которого дети читали стихи, исполняли национальные танцы и пели песни об участниках ВОВ.

Также образовательные учреждения города приняли участие во всероссийской акции «Армейский чемоданчик», в рамках которой в школах и детских садах были организованы выставки, где каждый желающий мог познакомиться с историей армейских будней.

Учителя и воспитанники приносили множество памятных вещей, предметов армейской жизни своих дедов, отцов и братьев, отдавших долг Родине. Рассказывали истории судеб защитников Отечества и демонстрировали предметы быта, связанные со срочной или профессиональной службой. Дети с интересом рассматривали все представленные экспонаты и элементы обмундирования различных войск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2