Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

25.03.2021 14:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Именитые спортсмены и представители Муфтията встретились с молодежью Южно-Сухокумска

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

24 марта, в детской юношеской спортивной школе г. Южно-Сухокумск прошла встреча с учащейся и воспитанниками спортивной школы, посвященная нравственно-патриотического воспитания молодежи.

В мероприятии приняли участие заместитель министра спорта РД, олимпийский чемпиона Гайдарбек Гайдарбеков, чемпиона мира по вольной борьбе Магомед Курбаналиев, помощник муфтия Дагестана Идрис Асадулаев, имам города Южно-Сухокумска Алиасхаб Касумов.

Обращаясь к молодежи самого северного города республики, олипийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков подчеркнул, что спортсмены всегда должны показывать себя достойно во всех отношениях, быть нравственно выше, воспитываться в духе уважения и почитания традиций предков, уважительно относиться к старшим и благодарить Всевышнего за возможность, которую он предоставляет, чтобы достичь высоких результатов, ведь в Дагестане сегодня для занятий спортом созданы все доступные условия.

Также на встрече выступил помощник Муфтия РД Идрис Асадулаев, отметивший в своем выступлении важность спорта в жизни верующего человека и роль совместной работы молодежных организаций.

Завершилось мероприятие местер-классом от именитых спортсменов и фотосессией с ними.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10