Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

09.03.2021 10:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Администрации ГО "город Южно-Сухокумск" состоялись публичные слушания

Автор: Махмудов И.
Редактор
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

5 марта, в актовом зале администрации города Южно-Сухокумск прошли публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета городского округа «город Южно-Сухокумск» на 2021г. и плановый период 2022 – 2023гг.

В мероприятии приняли участие врио главы городского округа Абдурахман Масхудов, врио заместителя главы города Мухтар Элумов, прокурор г. Южно-Сухокумск Сеидахмед Мамадов, заместитель начальника полиции города, сотрудники администрации, депутаты городского собрания и жители города.

Открывая заседание, врио главы Абдурахман Масхудов поздравил женщин с наступающим праздником – Международным женским днем и поблагодарил собравшихся за активное участие в жизни города, при этом отметил, что принятие бюджета – непростой и трудоемкий процесс. Хочется разом решить все проблемы в городе. Но, в первую очередь, мы должны понимать ответственность перед нашим населением и подходить к вопросу формирования бюджета исходя из наших возможностей. На данный момент мы выполняем все обязательства перед горожанами и будем делать это дальше.

Затем врио заместителя главы Мухтар Элумов отметил, что слушания проходят в соответствии с требованиями действующего законодательства об обязательном публичном обсуждении проекта местного бюджета, а также ознакомил участников мероприятия с порядком проведения публичных слушаний.

Начальник финансового отдела Асият Гитинова выступила основным докладчиком публичных слушаний, проинформировав собравшихся об основных параметрах проекта бюджета, а присутствующие задали докладчику немало вопросов, касающихся основных направлений расходования бюджетных средств.

Подводя итоги слушаний, Мухтар Элумов подчеркнул, что все замечания и предложения, прозвучавшие в выступлениях, будут учтены в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3