Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

24.05.2021 09:44 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для школьников Южно-Сухокумска прозвучал последний звонок

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

22 мая, старшеклассники Южно-Сухокумска прощаются со школой. В 4 учебных заведениях города для них прозвучал Последний звонок.

Закончилась школьная пора, выпускников ждет серьезное испытание — единый государственный экзамен, выпускной бал и дорога во взрослую жизнь. В каждую из школ были направлены представители администрации, учреждений и организаций города.

В образовательном учреждении №1 школьный праздник начался с торжественной линейки, во время которой звучала поздравительная речь от лица гостей школы.

С добрыми пожеланиями к выпускникам обратился Врио главы города Абдурахман Масхудов:

"Дорогие выпускники!

Примите наши искренние поздравления с успешным окончанием школы и началом взрослой жизни. Остались позади школьные годы. За это время вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родную землю. Все это – бесценный капитал, который поможет вам справиться с жизненными испытаниями и достичь успехов в жизни.

Желаю вам найти свое профессиональное предназначение на родной земле, реализовать свои таланты в полной мере, внести весомый вклад в развитие родного города. Счастья, благополучия и мира! В добрый путь!"

Виновникам торжества, первоклассники посвятили много красивых стихов и пожеланий. Учителя, с нескрываемым волнением прощались со своими учениками, проделавшими вместе путь, длинною, в одиннадцать лет.

Праздничная программа мероприятий в каждой школе отличалась своей уникальностью, но выпускники всех школ исполнили прощальный вальс, читали стихи, пели песни, выражали благодарность своим учителям и родителям.

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11