Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачей Южно-Сухокумска наградили в честь Дня медицинского работника

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

Накануне, в честь празднования Дня медицинского работника состоялось торжественная церемония награждения, в рамках которой врачам нашего города вручили почетные грамоты и цветы.

Почетную грамоту за многолетний труд, высокий профессионализм и личный вклад в охрану здоровья населения из рук заместителя главы города Мухтара Элумова получили порядка 25 работников здравоохранения.

— Вы — люди самой мирной и гуманной профессии, совершили и совершаете настоящий гражданский и профессиональный подвиг. Весь минувший год вы жили и работали в чрезвычайных условиях, с огромными физическими и моральными перегрузками, без выходных, зачастую с риском для собственного здоровья и самой жизни. — обратился к врачам Мухтар Элумов, — От коллектива Администрации городского округа, от всех жителей города и от себя лично я искренне благодарю Вас. Счастья Вам, благополучия, конечно же, здоровья. С праздником!

Галерея изображений

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3