Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

03.08.2021 16:37 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Южно-Сухокумске проведена проверка избирательных участков

Автор: Махмудов И.
Источник: Сетевое издание "Сухокумск - Online"

Сегодня, 3 августа, под руководством заместителя главы города Мухтара Элумова рабочая группа по содействию избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов с участием председателя территориальной избирательной комиссии Карины Сулеймановой провела обследование помещений избирательных участков городского округа на предмет их соответствия требованиям законодательства и доступности с учетом потребностей граждан, являющихся инвалидами и с ограничениями жизнедеятельности.

В состав рабочей группы вошел начальник Аппарата АТК Ибрагимхалил Абдулаев.

Члены комиссии уделили особое внимание организационным вопросам, соблюдению требований пожарной безопасности, правопорядка и антитеррористической защищенности. Проверке подверглись все 4 избирательных участка (в том числе поселка Восточного Сухокумска). Все замечания изложены в актах обследования.

Обследование избирательных участков имеет большое значение в подготовке к предстоящим выборам. На этой стадии важно вовремя выявить и устранить имеющиеся недочеты, чтобы голосование прошло без нарушений и сбоев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7