Меню
6+

Сетевое издание «Сухокумск - Онлайн»

28.09.2021 20:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к отопительному сезону 2021-2022 годов обсудили на совещании

Автор: Махмудов И.

27 сентября, под руководством Главы городского округа «город Южно-Сухокумск» состоялось аппаратное совещание. В его работе приняли участие начальники отделов администрации и руководители подведомственных учреждений

В ходе совещания обсудили вопросы подготовки жилого фонда городского округа к отопительному сезону 2021-2022гг, благоустройства общественных территорий, сферы жилищно-коммунального хозяйства городского округа.

Так о начале активной деятельности по подготовке жилищного фонда и образовательных учреждений к отопительному сезону 2021-2022 годов проинформировали начальник МУП «Магистраль» Гульнара Гаджиева и советник главы города по общим вопросам Сулейман Капиев. В завершении их выступлений, Абдула Абдулаев напомнил о необходимости проведения температурных и гидравлических испытаний систем водоснабжения города и осуществлять температурный контроль в образовательных учреждениях в течение всего отопительного периода.

Поднимая вопрос благоустройства общественных территорий, Абдула Абдулаев поручил ответственным лицам в срочном порядке исправить ситуацию с неисправным освещением на улицах Аэродромная и Калинина.

Отметим, что по поручению главы города освещение на улице Пионерской полностью восстановлено. Также осветительное оборудование будет заменено на улицах Комарова и Буйнакского.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2